Noticias

Récord de mensajes para un mes de Enero, 461 mensajes.

Mostrar Mensajes

Esta sección te permite ver todos los posts escritos por este usuario. Ten en cuenta que sólo puedes ver los posts escritos en zonas a las que tienes acceso en este momento.


Temas - JackTorrance

Páginas: 1 2 3 4 5
16
Mañana domingo por la mañana nos pasaremos absolut33 y un servidor con nuestros retoños a echar unas partidillas. Seremos 5.
Si alguien más se anima nos vemos por allí  :)

17
Nueva convocatoria de viernes para juntarnos y disfrutar de buenos juegos de mesa y rol y, sobre todo, de buena compañía. 


Lugar: centro cultural Eduardo Chillida (Calle Arroyo belincoso, 9). Sala multiusos en segunda planta.
Horario de la sala: 16:00 - 21:25
Aforo máximo: 32 personas


Apuntaos con antelación suficiente indicando:
  • Hora a la que llegaréis
  • Propuestas o preferencias de juego a jugar.
  • Si vendréis con acompañantes.
  • Si podéis aportar copia del juego propuesto.
  • Si os quedáis a las cañas de después (para poder reservar).

Así facilitaremos la organización de manera que todos podamos disfrutar al máximo desde el primer minuto.  :) 

Si las propuestas que hay no os cuadran, sentíos libres de proponer juegos, tanto propios que traigáis de casa como de los armarios de la asociación (inventario). 

Este mensaje se irá actualizando con un resumen de lo publicado, pero es necesario que todos leamos con atención todos los mensajes del hilo para evitar malentendidos, sobre todo a última hora. Las mesas se irán cerrando a medida que se vayan llenando, pero si queréis venir no dudéis en decirlo, que se intentará dar cabida a todos en la quedada.


Propuestas de esta semana
  • Origins+Whistle mountain
  • Russian Railroads/Terraforming mars/Le Havre
  • 1998 Iss
  • Batman - Cthulhu





Asistentes:

# NickHoraPropuestas
Mesa
AportaCañas
1. JackTorrance16:15Origins+Whistle mountain
1
Whistle mountainNo
2. Barrios16:15Origins+Whistle mountain
1
Origins
3. MarianDG16:15Origins+Whistle mountain
1
4. Ledany18:00Origins o Whistle mountain
5. Fran19:00Origins
OriginsNo
6. Burgomaestre16:30Origins
?
7. palom_a16:30
8. descatalogado16:15Russian Railroads/Terraforming mars/Le Havre
9. Xagalote18:00Ultimate Raildroads/1998 Iss
Ultimate Raildroads/1998 IssNo
10. Christian_XYZ16:15
?
11. Telmo Blanco17:00 Batman - Cthulhu
3
No
12. JC17:00 Batman - Cthulhu
3
No
13. Silvia17:00 Batman - Cthulhu
3
?
14.
15. Nidam17:00 Batman - Cthulhu
3
?
15. Pandalf17:00 Batman - Cthulhu
3
?
17. adegarmag17:30
18. acompañante 1 de adegarmag17:30
19. acompañante 2 de adegarmag17:30
20. Micaela16:15
?
21. Aleaiactaest16:30
No
22.



MESA 1 - Origins+Whistle mountain
    16:15 - 3/4 jugadores
    • JackTorrance
    • Barrios
    • MarianDG


    MESA 2 - 
      00:00 - / jugadores


      MESA 3 - Batman - Cthulhu (completa)
        17:00 - 6/6 jugadores 
        • Telmo Blanco
        • JC
        • Silvia
        • Bumbalar
        • Nidam
        • Pandalf (aún en duda)

        18
        Nueva convocatoria de viernes para juntarnos y disfrutar de buenos juegos de mesa y rol y, sobre todo, de buena compañía. 


        Lugar: centro cultural Eduardo Chillida (Calle Arroyo belincoso, 9). Sala multiusos en segunda planta.
        Horario de la sala: 16:00 - 21:25
        Aforo máximo: 32 personas


        Apuntaos con antelación suficiente indicando:
        • Hora a la que llegaréis
        • Propuestas o preferencias de juego a jugar.
        • Si vendréis con acompañantes.
        • Si podéis aportar copia del juego propuesto.

        Así facilitaremos la organización de manera que todos podamos disfrutar al máximo desde el primer minuto.  :) 

        Si las propuestas que hay no os cuadran, sentíos libres de proponer juegos, tanto propios que traigáis de casa como de los armarios de la asociación (inventario). 

        Este mensaje se irá actualizando con un resumen de lo publicado, pero es necesario que todos leamos con atención todos los mensajes del hilo para evitar malentendidos, sobre todo a última hora. Las mesas se irán cerrando a medida que se vayan llenando, pero si queréis venir no dudéis en decirlo, que se intentará dar cabida a todos en la quedada.


        Propuestas de esta semana
        • Russian Railroads
        • Los viajes de Marco Polo
        • Tyranos del underdark
        • Axis & Allies
        • Dead of winter





        Asistentes:

        # NickHoraPropuestas
        Mesa
        Aporta
        1. JackTorrance16:30Russian Railroads
        3
        Russian Railroads
        2. Burgomaestre17:00Los viajes de Marco Polo
        3
        Los Viajes de Marco Polo
        3. descatalogado16:15Russian Railroads + Tyranos del underdark
        4. alfdemiguel17:15Axis & Allies
        1
        Axis & Allies
        5. baduler17:15Axis & Allies
        1
        6. Bizcocho de Plástico18:00Dead of Winter
        7. Scarletflames18:00Dead of Winter
        2
        8. Verunor18:00Dead of Winter
        2
        9. Medu18:00Dead of Winter
        2
        10. Roronoa18:00Dead of Winter
        2
        11. Musi19:10
        12. Pablobh17:15Axis & Allies
        1
        13. Javier16:15
        3
        14. JCel resurgir del dragón
        15. Telmo Blancoel resurgir del dragón
        16. Makishimael resurgir del dragón
        17.
        18.
        19.



        MESA 1 - Axis & Allies
          17:15 - 3/5 jugadores
          • alfdemiguel
          • baduler
          • Pablobh


          MESA 2 - Dead of winter (completa)
            18:00 - 5/5 jugadores
            • Verunor
            • Medu
            • Roronoa
            • Scarletflames
            • Bizcocho de Plástico


            MESA 3 - RRR  (completa)
              16:30 - 4/4 jugadores
              • JackTorrance
              • Burgomaestre
              • descatalogado
              • Javier

              19
              Mañana domingo por la mañana nos pasaremos absolut33 y un servidor con nuestros retoños a echar unas partidillas (mesa cerrada).
              Si alguien más se anima nos vemos por allí  :)

              20
              Nueva convocatoria de viernes para juntarnos y disfrutar de buenos juegos de mesa y rol y, sobre todo, de buena compañía. 


              Lugar: centro cultural Eduardo Chillida (Calle Arroyo belincoso, 9). Sala multiusos en segunda planta.
              Horario de la sala: 16:00 - 21:25
              Aforo máximo: 32 personas


              Apuntaos con antelación suficiente indicando:
              • Hora a la que llegaréis
              • Propuestas o preferencias de juego a jugar.
              • Si vendréis con acompañantes.
              • Si podéis aportar copia del juego propuesto.

              Así facilitaremos la organización de manera que todos podamos disfrutar al máximo desde el primer minuto.  :) 

              Si las propuestas que hay no os cuadran, sentíos libres de proponer juegos, tanto propios que traigáis de casa como de los armarios de la asociación (inventario). 

              Este mensaje se irá actualizando con un resumen de lo publicado, pero es necesario que todos leamos con atención todos los mensajes del hilo para evitar malentendidos, sobre todo a última hora. Las mesas se irán cerrando a medida que se vayan llenando, pero si queréis venir no dudéis en decirlo, que se intentará dar cabida a todos en la quedada.


              Propuestas de esta semana
              • Star wars
              • Endless Winter, Sabika, Heat
              • Eclipse, Battlefleet Gothic
              • Livintstone
              • Stroganov, Pret-a-Porter o Tekhenu, Le Havre
              • Axis & Allies





              Asistentes:

              # NickHoraPropuestas
              Mesa
              Aporta
              1. JackTorrance16:15Sabika/Heat
              4
              Heat
              2. Javier16:15Endless Winter, Sabika, Golem, Heat
              4
              3. Christian_XYZ16:15Sabika
              4
              Sabika
              4. MarianDG16:15Sabika
              4
              5. Santal17:00Star Wars
              1
              6. Silvia17:00Star Wars
              1
              7. Pandalf17:00Star Wars
              1
              8. Deeiiviiis17:00Star Wars
              1
              9. Pau17:00Star Wars
              1
              10. Aran17:00Star Wars
              1
              11. Miky17:00Star Wars
              1
              12. Fran18:45Livingstone
              4
              Livingstone
              13. baduler17:00Eclipse, Battlefleet Gothic
              3
              14. Barrios16:15Sabika/Heat/Stroganov/Pret-a-porter/Tekhenu
              4
              15. absolut3318:45Livingstone
              4
              16. descatalogado16:15Terraforming Mars
              4
              17. alfdemiguel17:00Eclipse/Axis & Allies
              3
              18. Medu18:00Everdell
              2
              19. Verunor18:00Everdell
              2
              20. Scarletflames18:00Everdell
              2
              21. Roronoa18:00Everdell
              2
              22. Telmo Blanco16:15 a 19:30
              4
              23. amigo de Fran18:45
              4
              24. Micaela16:15
              4
              25. Juanmi17:00Eclipse
              3
              26.
              27.



              MESA 1 - Star Wars (completa)
                17:00  -  7/7 jugadores
                • Silvia
                • Pandalf
                • Deeiiviiis
                • Pau
                • Aran
                • Miky
                • Santal


                MESA 2 - Everdell (completa)
                  18:00 - 4/4 jugadores
                  • Verunor
                  • Scarletflames
                  • Roronoa
                  • Medu


                  MESA 3 - Eclipse/Axis & allies
                    17:00 - 2/? jugadores
                    • baduler
                    • alfdemiguel
                    • Juanmi


                    MESAS 4 - Sabika/TM/Livingstone
                      16:15 - ?/? jugadores
                      • JackTorrance
                      • Javier
                      • Christian_XYZ
                      • MarianDG
                      • Barrios
                      • descatalogado
                      • Telmo Blanco
                      • Micaela
                      18:45 - ?/? jugadores
                      • Fran
                      • absolut33
                      • amigo de Fran



                      21
                      Nueva convocatoria de viernes para juntarnos y disfrutar de buenos juegos de mesa y rol y, sobre todo, de buena compañía. 


                      Lugar: centro cultural Eduardo Chillida (Calle Arroyo belincoso, 9). Sala multiusos en segunda planta.
                      Horario de la sala: 16:00 - 21:25
                      Aforo máximo: 32 personas


                      Apuntaos con antelación suficiente indicando:
                      • Hora a la que llegaréis
                      • Propuestas o preferencias de juego a jugar.
                      • Si vendréis con acompañantes.
                      • Si podéis aportar copia del juego propuesto.

                      Así facilitaremos la organización de manera que todos podamos disfrutar al máximo desde el primer minuto.  :) 

                      Si las propuestas que hay no os cuadran, sentíos libres de proponer juegos, tanto propios que traigáis de casa como de los armarios de la asociación (inventario). 

                      Este mensaje se irá actualizando con un resumen de lo publicado, pero es necesario que todos leamos con atención todos los mensajes del hilo para evitar malentendidos, sobre todo a última hora. Las mesas se irán cerrando a medida que se vayan llenando, pero si queréis venir no dudéis en decirlo, que se intentará dar cabida a todos en la quedada.


                      Propuestas de esta semana
                      • Agricola/La Villa. Carcassonne/Galaxy Trucker. Lancaster
                      • Heat
                      • Sabika/Endless Winter
                      • D&D
                      • Mansiones de la locura



                      Asistentes:

                      # NickHoraPropuestas
                      Mesa
                      Aporta
                      1. JackTorrance16:15Lancaster/Heat/Sabika
                      Lancaster, Heat
                      2. baduler16:30 a 19:00Agricola/La Villa. Carcassonne/Galaxy Trucker. Lancaster
                      3. Barrios16:15 a 20:45Heat/Sabika
                      1
                      4. Christian_XYZ16:15Sabika/Endless Winter
                      1
                      Sabika
                      5. Oscar_Marin_Tattoo16:30
                      6. descatalogado16:15 a ??Sabika
                      1
                      7. Alber16:15
                      8. Micaela16:15
                      9. Telmo Blanco17:00D&D
                      2
                      10. Dumah17:00D&D
                      2
                      11. DracoYue17:00D&D
                      2
                      12. Makishima17:00D&D
                      2
                      13. JC17:00D&D
                      2
                      14. Silvia17:00D&D
                      2
                      15. Axel-fly16:15
                      16. Burgomaestre16:30
                      17. Roronoa18:00Mansiones de la locura
                      3
                      18. Verunor18:00Mansiones de la locura
                      3
                      19. Scarletflames18:00Mansiones de la locura
                      3
                      20. Medu18:00Mansiones de la locura
                      3
                      21.
                      22.
                      23.
                      24.



                      MESA 1 -  Sabika (completa)
                        16:15 - 4/4 jugadores
                        • Christian_XYZ
                        • descatalogado
                        • Barrios
                        • JackTorrance


                        MESA 2 -  D&D (completa)
                          17:00 - 6/6 jugadores
                           
                          • Dumah
                          • DracoYue
                          • Makishima
                          • JC
                          • Silvia
                          • Telmo Blanco


                          MESA 3 -  Mansiones de la locura
                            18:00 - 4/5 jugadores
                            • Roronoa
                            • Verunor
                            • Scarletflames
                            • Medu


                            22
                            Nueva convocatoria de viernes para juntarnos y disfrutar de buenos juegos de mesa y rol y, sobre todo, de buena compañía. 


                            Lugar: centro cultural Eduardo Chillida (Calle Arroyo belincoso, 9). Sala multiusos en segunda planta.
                            Horario de la sala: 16:00 - 21:25
                            Aforo máximo: 32 personas


                            Apuntaos con antelación suficiente indicando:
                            • Hora a la que llegaréis
                            • Propuestas o preferencias de juego a jugar.
                            • Si vendréis con acompañantes.
                            • Si podéis aportar copia del juego propuesto.

                            Así facilitaremos la organización de manera que todos podamos disfrutar al máximo desde el primer minuto.  :) 

                            Si las propuestas que hay no os cuadran, sentíos libres de proponer juegos, tanto propios que traigáis de casa como de los armarios de la asociación (inventario). 

                            Este mensaje se irá actualizando con un resumen de lo publicado, pero es necesario que todos leamos con atención todos los mensajes del hilo para evitar malentendidos, sobre todo a última hora. Las mesas se irán cerrando a medida que se vayan llenando, pero si queréis venir no dudéis en decirlo, que se intentará dar cabida a todos en la quedada.


                            Propuestas de esta semana

                            • Heat
                            • Endeavor
                            • Las mansiones de la locura

                            Asistentes:

                            # NickHoraPropuestas
                            Mesa
                            Aporta
                            1. JackTorrance16:15Heat+Endeavor
                            1
                            Heat
                            2. Barrios16:15Heat+Endeavor
                            1
                            Endeavor
                            3. Javier16:15Heat+Endeavor
                            1
                            4. Medu17:30Las mansiones de la locura
                            2
                            Las mansiones de la locura
                            5. Verunor17:30Las mansiones de la locura
                            2
                            6. Scarletflames17:30Las mansiones de la locura
                            2
                            7. Roronoa17:30Las mansiones de la locura
                            2
                            8. Burgomaestre16:15Heat+Endeavor
                            1
                            9. absolut3316:15 ~ ¿19:00?Heat
                            1
                            10. baduler17:30Las mansiones de la locura
                            2
                            11. JC17:00Cthulu en Gotham
                            3
                            12. Telmo Blanco17:00Cthulu en Gotham
                            3
                            13. Bumbalar17:00Cthulu en Gotham
                            3
                            14. Pandalf_9317:00Cthulu en Gotham
                            3
                            15. Silvia17:00Cthulu en Gotham
                            3
                            11.



                            MESA 1 - Heat + Endeavor
                              16:30 - 5/6 jugadores
                              • JackTorrance
                              • Barrios
                              • Javier
                              • Burgomaestre
                              • absolut33


                              MESA 2  - Las mansiones de la locura (completa)
                                17:30 - 5/5 jugadores
                                • Medu
                                • Verunor
                                • Scarletflames
                                • Roronoa
                                • baduler


                                MESA 3  -Cthulu en Gotham (completa)
                                  17:00 - 5/5 jugadores
                                  • Telmo Blanco
                                  • Bumbalar
                                  • Pandalf_93
                                  • Silvia
                                  • JC

                                  23
                                  Nueva convocatoria de viernes para juntarnos y disfrutar de buenos juegos de mesa y rol y, sobre todo, de buena compañía. 


                                  Lugar: centro cultural Eduardo Chillida (Calle Arroyo belincoso, 9). Sala multiusos en segunda planta.
                                  Horario de la sala: 16:00 - 21:25
                                  Aforo máximo: 32 personas


                                  Apuntaos con antelación suficiente indicando:
                                  • Hora a la que llegaréis
                                  • Propuestas o preferencias de juego a jugar.
                                  • Si vendréis con acompañantes.
                                  • Si podéis aportar copia del juego propuesto.
                                  • Si os apuntáis a las cañas/cena de después.

                                  Así facilitaremos la organización de manera que todos podamos disfrutar al máximo desde el primer minuto.  :) 

                                  Si las propuestas que hay no os cuadran, sentíos libres de proponer juegos, tanto propios que traigáis de casa como de los armarios de la asociación (inventario). 

                                  Este mensaje se irá actualizando con un resumen de lo publicado, pero es necesario que todos leamos con atención todos los mensajes del hilo para evitar malentendidos, sobre todo a última hora. Las mesas se irán cerrando a medida que se vayan llenando, pero si queréis venir no dudéis en decirlo, que se intentará dar cabida a todos en la quedada.


                                  Propuestas de esta semana
                                  • Solarius mission
                                  • Galaxy trucker/Carcassone/Agricola/Formula dé/Dead of winter
                                  • Star Wars
                                  • monopoly
                                  • orquesta negra




                                  Asistentes:

                                  # NickHoraPropuestas
                                  Mesa
                                  Aporta
                                  1. JackTorrance16:15Solarius mission
                                  1
                                  Solarius mission
                                  2. MarianDG16:15Solarius mission
                                  1
                                  3. baduler17:00/30Galaxy trucker/Carcassone/Agricola/Formula dé/Dead of winter
                                  3
                                  4. Santal17:00Star Wars
                                  2
                                  5. Aran17:00Star Wars
                                  2
                                  6. Deeiiviiis17:00Star Wars
                                  2
                                  7. Pandalf17:00Star Wars
                                  2
                                  8. Miky17:00Star Wars
                                  2
                                  9. Pau17:00Star Wars
                                  2
                                  10. Silvia17:00Star Wars
                                  2
                                  11. descatalogado16:15Solarius mission
                                  1
                                  12. kikoski16:00Formula D
                                  3
                                  13. Javier16:15Solarius mission
                                  1
                                  14.
                                  15. Micaela16:05Formula D
                                  3
                                  16. Scarletflames18:00monopoly
                                  4
                                  17. Verunor18:00monopoly
                                  4
                                  18. Roronoa 18:00monopoly
                                  4
                                  19. Fran19:00Orquesta Negra
                                  5
                                  Orquesta Negra
                                  20. absolut3319:00Orquesta Negra
                                  5
                                  21. Telmo Blanco17:30Formula D
                                  3
                                  22. Barrios16:15Formula D + Orquesta Negra
                                  5
                                  23. alfdemiguel17:00
                                  24.
                                  25.
                                  26.
                                  27.



                                  MESA 1 - Solarius mission (completa)
                                    16:15 - 4/4 jugadores
                                    • MarianDG
                                    • descatalogado
                                    • Javier
                                    • JackTorrance


                                    MESA 2 - Star wars (completa)
                                      17:00 - 7/7 jugadores
                                      • Aran
                                      • Deeiiviiis
                                      • Pandalf
                                      • Miky
                                      • Pau
                                      • Silvia
                                      • Santal


                                      MESA 3 - Formula dé
                                        ? - 6/10 jugadores
                                        • baduler
                                        • kikoski
                                        • micaela
                                        • Telmo Blanco
                                        • ¿Barrios?


                                        MESA 4 - monopoly
                                          18:00 - 3/6 jugadores
                                          • Verunor
                                          • Scarletflames
                                          • Roronoa


                                          MESA 5 - Orquesta negra
                                            19:00 - 2/5 jugadores
                                            • Fran
                                            • absolut33
                                            • Barrios




                                            Cañas/Cena de después
                                              1. Pau
                                              2. JackTorrance
                                              3. Santal
                                              4. Silvia
                                              5. Verunor
                                              6. Roronoa
                                              7. Scarletflames
                                              8. absolut33
                                              9. Barrios
                                              10. descatalogado
                                              11. Javier
                                              ...




                                            24
                                            Nueva convocatoria de viernes para juntarnos y disfrutar de buenos juegos de mesa y rol y, sobre todo, de buena compañía. 


                                            Lugar: centro cultural Eduardo Chillida (Calle Arroyo belincoso, 9). Sala multiusos en segunda planta.
                                            Horario de la sala: 16:00 - 21:25
                                            Aforo máximo: 32 personas


                                            Apuntaos con antelación suficiente indicando:
                                            • Hora a la que llegaréis
                                            • Propuestas o preferencias de juego a jugar.
                                            • Si vendréis con acompañantes.
                                            • Si podéis aportar copia del juego propuesto.

                                            Así facilitaremos la organización de manera que todos podamos disfrutar al máximo desde el primer minuto.  :) 

                                            Si las propuestas que hay no os cuadran, sentíos libres de proponer juegos, tanto propios que traigáis de casa como de los armarios de la asociación (inventario). 

                                            Este mensaje se irá actualizando con un resumen de lo publicado, pero es necesario que todos leamos con atención todos los mensajes del hilo para evitar malentendidos, sobre todo a última hora. Las mesas se irán cerrando a medida que se vayan llenando, pero si queréis venir no dudéis en decirlo, que se intentará dar cabida a todos en la quedada.


                                            Propuestas de esta semana

                                            Cleopatra, Mansiones de la locura


                                            Asistentes:

                                            # NickHoraPropuestas
                                            Mesa
                                            Aporta
                                            1. Miki Kaname18;00Cleopatra
                                            2. Silvia17:00Space Hulk, Cruzada estelar
                                            3. Burgomaestre16:45Dune Imperium /Wingspan
                                            4. baduler17:00Space Hulk, Cruzada estelar
                                            5. Pablobh17:00
                                            6. alfdemiguel17:00This war of mine
                                            7.
                                            8.
                                            9.
                                            10.
                                            11.



                                            MESA 1 - 
                                              00:00 - / jugadores



                                              25
                                              Nueva convocatoria de viernes para juntarnos y disfrutar de buenos juegos de mesa y rol y, sobre todo, de buena compañía. 


                                              Lugar: centro cultural Eduardo Chillida (Calle Arroyo belincoso, 9). Sala multiusos en segunda planta.
                                              Horario de la sala: 16:00 - 21:25
                                              Aforo máximo: 32 personas


                                              Apuntaos con antelación suficiente indicando:
                                              • Hora a la que llegaréis
                                              • Propuestas o preferencias de juego a jugar.
                                              • Si vendréis con acompañantes.
                                              • Si podéis aportar copia del juego propuesto.

                                              Así facilitaremos la organización de manera que todos podamos disfrutar al máximo desde el primer minuto.  :) 

                                              Si las propuestas que hay no os cuadran, sentíos libres de proponer juegos, tanto propios que traigáis de casa como de los armarios de la asociación (inventario). 

                                              Este mensaje se irá actualizando con un resumen de lo publicado, pero es necesario que todos leamos con atención todos los mensajes del hilo para evitar malentendidos, sobre todo a última hora. Las mesas se irán cerrando a medida que se vayan llenando, pero si queréis venir no dudéis en decirlo, que se intentará dar cabida a todos en la quedada.


                                              Propuestas de esta semana
                                              Solarius Mission, Brass, Star wars, cruzada estelar, star saga, battlefleet gothic, eclipse, descent 2ª edición




                                              Asistentes:

                                              # NickHoraPropuestasMesaAporta
                                              1. JackTorrance16:00Solarius Mission/Brass
                                              1
                                              Solarius Mission/Brass
                                              2. MarianDG?Solarius Mission/Brass
                                              1
                                              3. Santal?Star wars
                                              2
                                              4. Aran?Star wars
                                              2
                                              5. Deeiiviiis?Star wars
                                              2
                                              6. Micky?Star wars
                                              2
                                              7. Pandalf?Star wars
                                              2
                                              8. Pau?Star wars
                                              2
                                              9. Silvia?Star wars
                                              2
                                              10. baduler17:00Cruzada estelar, Star saga, Battlefleet Gothic, Eclipse, Descent 2ª ed.
                                              4
                                              11. palom_a16:15Solarius Mission/Brass
                                              1
                                              12. descatalogado16:00Solarius Mission/Brass
                                              1
                                              13. Aleaiactaest16:00Ark Nova, etc
                                              3
                                              14. Javier16:15chorrocotocientos juegos + vizcondes
                                              3
                                              chorrocotocientos juegos + vizcondes
                                              15. Pabloh16;15Ark Nova
                                              3
                                              16. Christian_XYZ16:15Ark Nova, Endless Winter, Vizcondes
                                              3
                                              Endless Winter
                                              17. Burgomaestre16:30Dune, Terraforming Mars, keyflower
                                              5
                                              18. Calabozo17:00Cruzada estelar, Star saga, Battlefleet Gothic,  Descent 2ª ed.
                                              4
                                              19. alfdemiguel17:00]Cruzada estelar, Descent 2ª ed.
                                              4
                                              20. Juanmi17:00Cruzada estelar, Star saga, Battlefleet Gothic, Eclipse, Descent 2ª ed.
                                              4
                                              21.
                                              22.



                                              MESA 1 - Solarius Mission/Brass (completa)
                                              16:00 - 4/4 jugadores
                                              • JackTorrance
                                              • MarianDG
                                              • palom_a
                                              • descatalogado


                                              MESA 2 - Star wars  (completa)
                                              ? - 7/7 jugadores
                                              • Aran
                                              • Deeiiviiis
                                              • Micky
                                              • Pandalf
                                              • Pau
                                              • Silvia
                                              • Santal.


                                              MESA 3 - ¿Ark Nova, Endless Winter, Vizcondes? (completa)
                                              16:15 - 4/4 jugadores
                                              • Aleaiactaest
                                              • Javier
                                              • Pabloh
                                              • Christian_XYZ


                                              MESA 4 - Descent 2ª Ed.
                                              17:00 - 4/5 jugadores
                                              • baduler
                                              • Calabozo
                                              • alfdemiguel
                                              • Juanmi


                                              MESA 5 - ¿?
                                              16:30 - 1/4?jugadores
                                              • Burgomaestre


                                              PD: Para apuntarse a las cañas/cena post-partida, en este hilo https://www.cofradiadragon.com/SMP/index.php?topic=2539.0

                                              26
                                              IMPORTANTE: Por obras no habrá agua en el edificio este día. Tenedlo en cuenta a la hora de apuntaros o confirmar vuestra asistencia. Baños cerrados!


                                              Nueva convocatoria de viernes para juntarnos y disfrutar de buenos juegos de mesa y rol y, sobre todo, de buena compañía. 


                                              Lugar: centro cultural Eduardo Chillida (Calle Arroyo belincoso, 9). Sala multiusos en segunda planta.
                                              Horario de la sala: 16:00 - 21:25
                                              Aforo máximo: 32 personas


                                              Apuntaos con antelación suficiente indicando:
                                              • Hora a la que llegaréis
                                              • Propuestas o preferencias de juego a jugar.
                                              • Si vendréis con acompañantes.
                                              • Si podéis aportar copia del juego propuesto.

                                              Así facilitaremos la organización de manera que todos podamos disfrutar al máximo desde el primer minuto.  :) 

                                              Si las propuestas que hay no os cuadran, sentíos libres de proponer juegos, tanto propios que traigáis de casa como de los armarios de la asociación (inventario). 

                                              Este mensaje se irá actualizando con un resumen de lo publicado, pero es necesario que todos leamos con atención todos los mensajes del hilo para evitar malentendidos, sobre todo a última hora. Las mesas se irán cerrando a medida que se vayan llenando, pero si queréis venir no dudéis en decirlo, que se intentará dar cabida a todos en la quedada.


                                              Propuestas de esta semana

                                              Endless Winter:
                                              Paleoamericanos 

                                                Imperial 
                                              Steam

                                                El resurgir 
                                              del dragón

                                                On Mars 
                                               

                                                Eclipse 
                                               

                                                Doom 

                                              Mansiones de   
                                              la locura

                                              Castillos de   
                                              Borgoña




                                              Asistentes:

                                              # NickHoraPropuestas
                                              Mesa
                                              Aporta
                                              1. Barrios16:00Imperial Steam
                                              5
                                              2. JackTorrance16:00Endless Winter/Imperial Steam
                                              5
                                              3. palom_a16:15Endless Winter
                                              1
                                              Endless Winter
                                              4. MarianDG16:15Endless Winter
                                              1
                                              5. Telmo Blanco17:00 a 20:30El resurgir del dragón
                                              2
                                              Imperial Steam
                                              6. Makishima?El resurgir del dragón
                                              2
                                              7. DracoYue?El resurgir del dragón
                                              2
                                              8. Dumah?El resurgir del dragón
                                              2
                                              9. Silvia?El resurgir del dragón
                                              2
                                              10. Nana?El resurgir del dragón
                                              2
                                              11. Ledany16:00Endless Winter
                                              1
                                              12. Christian_XYZ?Endless Winter
                                              1
                                              Endless Winter
                                              13. sware?Imperial Steam
                                              5
                                              14. descatalogado16:00On Mars /Imperial Steam
                                              4
                                              15. baduler17:00Eclipse, Battlefleet Gothic, Cruzada estelar/ Doom
                                              3
                                              Cruzada estelar
                                              16. Javier16:15On Mars
                                              4
                                              On Mars
                                              17. Juanmi17:00Eclipse
                                              3
                                              18. bumbalar17:00Doom
                                              3
                                              Doom
                                              19. Calabozo?Doom
                                              3
                                              20. FlintJaws16:00On Mars
                                              4
                                              21. Medu17:30Mansiones de la locura
                                              6
                                              Mansiones de la locura
                                              22. Verunor17:30Mansiones de la locura
                                              6
                                              23. Scarletflames17:30Mansiones de la locura
                                              6
                                              24. Roronoa17:30Mansiones de la locura
                                              6
                                              25. Pabloh17:00Terraforming mars, Castillos de borgoña
                                              7
                                              26. Burgomaestre17:00 a 20:00Castillos de borgoña
                                              7
                                              27. alfdemiguel17:30Mansiones de la locura
                                              6
                                              28.
                                              29.
                                              30.



                                              MESA 1 - Endless Winter (completa)
                                                16:15 - 4/4 jugadores
                                                • palom_a
                                                • MarianDG
                                                • Ledany
                                                • Christian_XYZ


                                                MESA 2 - El resurgir del dragón (completa)
                                                  17:00 a 20:30 - 6/6 jugadores
                                                  • Telmo Blanco
                                                  • Makishima
                                                  • DracoYue
                                                  • Dumah
                                                  • Silvia
                                                  • Nana


                                                  MESA 3 - Doom
                                                    17:00 - 4/5 jugadores
                                                    • bumbalar
                                                    • baduler
                                                    • Calabozo
                                                    • Juanmi


                                                    MESA 4 - On Mars (completa)
                                                      16:15 - 3/3 jugadores
                                                      • descatalogado
                                                      • Javier
                                                      • FlintJaws


                                                      MESA 5 - Algo cortito + Imperial Steam
                                                        16:00 - 3/4 jugadores
                                                        • Barrios
                                                        • sware
                                                        • JackTorrance


                                                        MESA 6 - Mansiones de la locura (completa)
                                                          17:30 - 5/5 jugadores
                                                          • Medu
                                                          • Verunor
                                                          • Scarletflames
                                                          • Roronoa
                                                          • alfdemiguel


                                                          MESA 7 - Castillos de borgoña
                                                            17:00 a 20:00 - 2/4 jugadores
                                                            • Pabloh
                                                            • Burgomaestre






                                                            27
                                                            Nueva convocatoria de viernes para juntarnos y disfrutar de buenos juegos de mesa y rol y, sobre todo, de buena compañía. 


                                                            Lugar: centro cultural Eduardo Chillida (Calle Arroyo belincoso, 9). Sala multiusos en segunda planta.
                                                            Horario de la sala: 16:00 - 21:25
                                                            Aforo máximo: 30 personas


                                                            Apuntaos con antelación suficiente indicando:
                                                            • Hora a la que llegaréis
                                                            • Propuestas o preferencias de juego a jugar.
                                                            • Si vendréis con acompañantes.
                                                            • Si podéis aportar copia del juego propuesto.

                                                            Así facilitaremos la organización de manera que todos podamos disfrutar al máximo desde el primer minuto.  :) 

                                                            Si las propuestas que hay no os cuadran, sentíos libres de proponer juegos, tanto propios que traigáis de casa como de los armarios de la asociación  (inventario).

                                                            Este mensaje se irá actualizando con un resumen de lo publicado, pero es necesario que todos leamos con atención todos los mensajes del hilo para evitar malentendidos, sobre todo a última hora. Las mesas se irán cerrando a medida que se vayan llenando, pero si queréis venir no dudéis en decirlo, que se intentará dar cabida a todos en la quedada.


                                                            Propuestas de esta semana
                                                            Imperial Steam, Star Wars, On Mars


                                                            Asistentes:

                                                            # NickHoraPropuestas
                                                            Mesa
                                                            Aporta
                                                            1. JackTorrance16:00Imperial Steam
                                                            1
                                                            2. Carlos19:00
                                                            4
                                                            3. Telmo Blanco17:00Imperial Steam
                                                            1
                                                            Imperial Steam
                                                            4. Barrios?Imperial Steam
                                                            1
                                                            5. palom_a16:30Imperial Steam
                                                            1
                                                            6. Javier16:15On Mars
                                                            2
                                                            On Mars
                                                            7. Deiiviis17:00Star Wars
                                                            3
                                                            8. Miki17:00Star Wars
                                                            3
                                                            9. Pandalf_9317:00Star Wars
                                                            3
                                                            10. Pau17:00Star Wars
                                                            3
                                                            11. Santal17:00Star Wars
                                                            3
                                                            12. Silvia17:00Star Wars
                                                            3
                                                            13. palom_a16:30Imperial Steam
                                                            1
                                                            14. descatalogado16:00On mars
                                                            2
                                                            15. MarianDG?On mars
                                                            2
                                                            16. Ill16:30Anno 1800 / Viticulture - Burgle Bross
                                                            4
                                                            17. Burgomaestre17:00Hansa, Terraforming, Castillos
                                                            4
                                                            18. Medu17:30Mansiones de la locura
                                                            5
                                                            Mansiones de la locura
                                                            19. Verunor17:30Mansiones de la locura
                                                            5
                                                            20. Scarletflames17:30Mansiones de la locura
                                                            5
                                                            21. Roronoa17:30Mansiones de la locura
                                                            5
                                                            22. alber16:30
                                                            4
                                                            23. alfdemiguel17:30Mansiones de la locura
                                                            5
                                                            24. FlintJaws17:00
                                                            4
                                                            25. Juanmi17:30Eclipse / The thing
                                                            4
                                                            26. Christian_XYZ16:30
                                                            4
                                                            27. Pablobh17:00
                                                            4
                                                            28.
                                                            29.
                                                            30.



                                                            MESA 1 - Imperial Steam (completa)
                                                              17:00 - 4/4 jugadores
                                                              • Telmo Blanco
                                                              • Barrios
                                                              • JackTorrance
                                                              • palom_a


                                                              MESA 2 - On mars (completa)
                                                                16:15 - 3/3 jugadores
                                                                • Javier
                                                                • descatalogado
                                                                • MarianDG


                                                                MESA 3 - Star Wars (completa)
                                                                  17:00
                                                                  • Deiiviis
                                                                  • Miki
                                                                  • Pandalf_93
                                                                  • Pau
                                                                  • Santal
                                                                  • Silvia


                                                                  MESAS 4A Y 4B - juegos por concretar
                                                                    17:00 a 19:00 - 3/X  y 17:30 a fin - 4/X jugadores
                                                                    • Ill
                                                                    • Burgomaestre
                                                                    • alber
                                                                    • FlintJaws
                                                                    • Juanmi
                                                                    • Christian_XYZ
                                                                    • Pablobh


                                                                    MESAS 4A BIS Y 4B BIS - juegos por concretar
                                                                      19:00 - 4/X jugadores y 17:30 a fin - 4/X
                                                                      • Carlos
                                                                      • Ill
                                                                      • Burgomaestre
                                                                      • alber
                                                                      • FlintJaws
                                                                      • Juanmi
                                                                      • Christian_XYZ
                                                                      • Pablobh


                                                                      MESA 5 - Mansiones de la locura (completa)
                                                                        17:30 - 5/5 jugadores
                                                                        • Medu
                                                                        • Verunor
                                                                        • Scarletflames
                                                                        • Roronoa
                                                                        • alfdemiguel


                                                                        28
                                                                        Nueva convocatoria de viernes para juntarnos y disfrutar de buenos juegos de mesa y rol y, sobre todo, de buena compañía. 


                                                                        Lugar: centro cultural Eduardo Chillida (Calle Arroyo belincoso, 9). Sala multiusos en segunda planta.
                                                                        Horario de la sala: 15:00 - 20:50
                                                                        Aforo máximo: 30 personas


                                                                        Apuntaos con antelación suficiente indicando:
                                                                        • Hora a la que llegaréis
                                                                        • Propuestas o preferencias de juego a jugar.
                                                                        • Si vendréis con acompañantes.
                                                                        • Si podéis aportar copia del juego propuesto.

                                                                        Así facilitaremos la organización de manera que todos podamos disfrutar al máximo desde el primer minuto.  :) 

                                                                        Si las propuestas que hay no os cuadran, sentíos libres de proponer juegos, tanto propios que traigáis de casa como de los armarios de la asociación (inventario). 

                                                                        Este mensaje se irá actualizando con un resumen de lo publicado, pero es necesario que todos leamos con atención todos los mensajes del hilo para evitar malentendidos, sobre todo a última hora. Las mesas se irán cerrando a medida que se vayan llenando, pero si queréis venir no dudéis en decirlo, que se intentará dar cabida a todos en la quedada.


                                                                        Propuestas de esta semana
                                                                        Solarius Mission, Hallertau, Descent, Heroquest, Barrage, Gaia Project, Fallout Shelter, Mansiones de la locura, La llamada de Chtulu



                                                                        Asistentes:

                                                                        # NickHoraPropuestas
                                                                        Mesa
                                                                        Aporta
                                                                        1. JackTorrance16:30Solarius Mission / "ligeros"
                                                                        4
                                                                        2. Barrios16:00Barrage
                                                                        3
                                                                        Barrage
                                                                        3. Iván16:30Descent, HeroQuest, Dragones y Mazmorras
                                                                        4. descatalogado16:00Barrage, Gaia Project
                                                                        3
                                                                        5. Ill?Anno 1800 / Barrage, Gaia Project
                                                                        3
                                                                        6. sware16:00Barrage
                                                                        3
                                                                        7. Medu 17:30  Mansiones de la locura 
                                                                        1
                                                                        Mansiones de la locura
                                                                        8. Verunor 17:30  Mansiones de la locura 
                                                                        1
                                                                        9. Scarletflames17:30  Mansiones de la locura 
                                                                        1
                                                                        10. Roronoa 17:30  Mansiones de la locura 
                                                                        1
                                                                        11. Silvia?La llamada de Chtulu
                                                                        2
                                                                        12. Alfonso?La llamada de Chtulu
                                                                        2
                                                                        13. Carlos?La llamada de Chtulu
                                                                        2
                                                                        14. Gonzalo?La llamada de Chtulu
                                                                        2
                                                                        15. José?La llamada de Chtulu
                                                                        2
                                                                        16. Lucia?La llamada de Chtulu
                                                                        2
                                                                        17. Laura (invitada)?La llamada de Chtulu
                                                                        2
                                                                        18. Enrique Xánchez16:30Solarius Mission
                                                                        4
                                                                        Solarius Mission
                                                                        19. Nidam17:30Mansiones de la locura/Descent
                                                                        1
                                                                        20. palom_a16:15/16:30Solarius Mission
                                                                        4
                                                                        21. Ledany16:30Solarius Mission
                                                                        4
                                                                        22.

                                                                         


                                                                        MESA 1 - Mansiones de la locura (completa)
                                                                          17:30 - 5/5 jugadores
                                                                          • Medu
                                                                          • Verunor
                                                                          • Scarletflames
                                                                          • Roronoa
                                                                          • Nidam


                                                                          MESA 1B - Descent/Heroquest 
                                                                            16:30 - 1/5 jugadores
                                                                            • Ivan


                                                                            MESA 2- La llamada de Chtulu (completa)
                                                                            • Alfonso
                                                                            • Carlos
                                                                            • Gonzalo
                                                                            • José
                                                                            • Lucia
                                                                            • Laura (invitada)
                                                                            • Silvia


                                                                            MESA 3 -  Barrage /Gaia Project (completa)
                                                                            16:00 - 3/4 jugadores
                                                                            • descatalogado
                                                                            • Ill
                                                                            • Barrios
                                                                            • sware


                                                                            MESA 4 - Solarius Mission + Juegos Ligeros (completa)
                                                                            16:30 - 4/4 jugadores
                                                                            • Enrique Xánchez
                                                                            • palom_a
                                                                            • JackTorrance
                                                                            • Ledany


                                                                            MESA 4 (alternativa) - Juegos Ligeros (completa)
                                                                            16:30 - 5/5 jugadores
                                                                            • Enrique Xánchez
                                                                            • palom_a
                                                                            • JackTorrance
                                                                            • Ledany
                                                                            • Ivan


                                                                            29
                                                                            Nueva convocatoria de viernes para juntarnos y disfrutar de buenos juegos de mesa y rol y, sobre todo, de buena compañía. 


                                                                            Lugar: centro cultural Eduardo Chillida (Calle Arroyo belincoso, 9). Sala multiusos en segunda planta.
                                                                            Horario de la sala: 16:00 - 21:20
                                                                            Aforo máximo: 30 personas


                                                                            Apuntaos con antelación suficiente indicando:
                                                                            • Hora a la que llegaréis
                                                                            • Propuestas o preferencias de juego a jugar.
                                                                            • Si vendréis con acompañantes.
                                                                            • Si podéis aportar copia del juego propuesto.

                                                                            Así facilitaremos la organización de manera que todos podamos disfrutar al máximo desde el primer minuto.  :) 

                                                                            Si las propuestas que hay no os cuadran, sentíos libres de proponer juegos, tanto propios que traigáis de casa como de los armarios de la asociación (inventario). 

                                                                            Este mensaje se irá actualizando con un resumen de lo publicado, pero es necesario que todos leamos con atención todos los mensajes del hilo para evitar malentendidos, sobre todo a última hora. Las mesas se irán cerrando a medida que se vayan llenando, pero si queréis venir no dudéis en decirlo, que se intentará dar cabida a todos en la quedada.


                                                                            Propuestas de esta semana
                                                                            Arkham Horror LCG, Terraforming Mars, Gaia Project, Brass, Russian Railroads, Battlestar Galactica, Descent 2ª edición, Eclipse, Battlefleet Gothic




                                                                            Asistentes:

                                                                            # NickHoraPropuestas
                                                                            Mesa
                                                                            Aporta
                                                                            1. JackTorrance16:00Terraforming Mars
                                                                            3
                                                                            Terraforming Mars
                                                                            2. MarianDG16:00Terraforming Mars, Gaia Project, Brass
                                                                            3
                                                                            3. JC17:00Arkham Horror LCG
                                                                            1
                                                                            Arkham Horror LCG
                                                                            4. alber?Arkham Horror LCG
                                                                            1
                                                                            5. Iván16:15
                                                                            6. Telmo Blanco17:00 - 19:30/20:00Arkham Horror LCG
                                                                            1
                                                                            Arkham Horror LCG
                                                                            7. Micaela16:15
                                                                            8. Ledany16:00Terraforming Mars
                                                                            3
                                                                            Terraforming Mars
                                                                            9. descatalogado16:00TM, Gaia Project (Brass/Russian RR)
                                                                            3
                                                                            10. alfdemiguel17:00BattleStar Galactica
                                                                            2
                                                                            11. sware?BattleStar Galactica
                                                                            2
                                                                            12. Roronoa16:30Arkham Horror LCG
                                                                            1
                                                                            13. Medu16:30Arkham Horror, Terraforming Mars
                                                                            3
                                                                            14. Silvia?Battlestar Galactica
                                                                            2
                                                                            15. Christian_XYZ16:00Terraforming Mars
                                                                            3
                                                                            16. baduler17:00Battlestar Galactica
                                                                            2
                                                                            17. Calabozo17:00Battlestar Galactica
                                                                            2
                                                                            18. Juanmi?Battlestar Galactica
                                                                            2
                                                                            19. Burgomaestre16:00Terraforming Mars
                                                                            3
                                                                            20.
                                                                            21.



                                                                            MESA 1 - Arkham Horror LCG 
                                                                              17:00 - 3/4 jugadores
                                                                              • JC
                                                                              • Telmo Blanco
                                                                              • alber

                                                                              MESA 2 - BattleStar Galactica
                                                                                17:00 - 5/6 jugadores
                                                                                • alfdemiguel
                                                                                • sware
                                                                                • Silvia
                                                                                • Calabozo
                                                                                • Juanmi

                                                                                MESA 3 MÚLTIPLE (2 mesas)  - Terraforming Mars
                                                                                  16:00 -  jugadores
                                                                                  • descatalogado
                                                                                  • MarianDG
                                                                                  • Ledany
                                                                                  • Burgomaestre
                                                                                  • JackTorrance
                                                                                  • Christian_XYZ
                                                                                  • Micaela

                                                                                  MESA 4 - Descent 2ª edición
                                                                                    17:00 -  jugadores
                                                                                    • baduler
                                                                                    • Roronoa
                                                                                    • Medu
                                                                                    • Ivan

                                                                                    30
                                                                                    Nueva convocatoria de viernes para juntarnos y disfrutar de buenos juegos de mesa y rol y, sobre todo, de buena compañía. 


                                                                                    Lugar: centro cultural Eduardo Chillida (Calle Arroyo belincoso, 9). Sala multiusos en segunda planta.
                                                                                    Horario de la sala: 16:00 - 21:25
                                                                                    Aforo máximo: 30 personas


                                                                                    Apuntaos con antelación suficiente indicando:
                                                                                    • Hora a la que llegaréis
                                                                                    • Propuestas o preferencias de juego a jugar.
                                                                                    • Si vendréis con acompañantes.
                                                                                    • Si podéis aportar copia del juego propuesto.

                                                                                    Así facilitaremos la organización de manera que todos podamos disfrutar al máximo desde el primer minuto.  :) 

                                                                                    Si las propuestas que hay no os cuadran, sentíos libres de proponer juegos, tanto propios que traigáis de casa como de los armarios de la asociación (inventario). 

                                                                                    Este mensaje se irá actualizando con un resumen de lo publicado, pero es necesario que todos leamos con atención todos los mensajes del hilo para evitar malentendidos, sobre todo a última hora. Las mesas se irán cerrando a medida que se vayan llenando, pero si queréis venir no dudéis en decirlo, que se intentará dar cabida a todos en la quedada.


                                                                                    Propuestas de esta semana

                                                                                    Maracaibo
                                                                                    Russian Railroads
                                                                                    Keyflower
                                                                                    Doom




                                                                                    Asistentes:

                                                                                    # NickHoraPropuestas
                                                                                    Mesa
                                                                                    Aporta
                                                                                    1. JackTorrance16:00Maracaibo
                                                                                    1
                                                                                    2. Javier16:15Maracaibo
                                                                                    1
                                                                                    3. Barrios16:00Maracaibo
                                                                                    1
                                                                                    4. palom_a16:15Maracaibo
                                                                                    1
                                                                                    Maracaibo
                                                                                    5. Telmo Blanco16:00Doom
                                                                                    4
                                                                                    6. Miky17:00SW
                                                                                    2
                                                                                    7. Pandalf17:00SW
                                                                                    2
                                                                                    8. Pau17:00SW
                                                                                    2
                                                                                    9. Santal17:00SW
                                                                                    2
                                                                                    10. Silvia17:00SW
                                                                                    2
                                                                                    11. MarianDG16:00Russian Railroads (Keyflower)
                                                                                    3
                                                                                    12. Burgomaestre16:30Russian Railroads, Keyflower
                                                                                    3
                                                                                    Russian Railroads, Keyflower
                                                                                    13. sware16:00Russian Railroads (Keyflower)
                                                                                    3
                                                                                    14. Bumbalar17:00Doom
                                                                                    4
                                                                                    Doom
                                                                                    15. baduler17:00Doom
                                                                                    4
                                                                                    16. alfdemiguel17:00Doom
                                                                                    4
                                                                                    17. Juanmi17:00Doom
                                                                                    4
                                                                                    18. Christian_XYZ16:30Russian Railroads
                                                                                    3
                                                                                    19.



                                                                                    MESA 1 -  Maracaibo (completa)
                                                                                    16:15 - 4/4 jugadores
                                                                                    • Javier
                                                                                    • Barrios
                                                                                    • palom_a
                                                                                    • JackTorrance


                                                                                    MESA 2 -  Star Wars (completa)
                                                                                    17:00 - 5/5 jugadores
                                                                                    • Miky
                                                                                    • Pandalf
                                                                                    • Pau
                                                                                    • Santal
                                                                                    • Silvia


                                                                                    MESA 3 -  Russian Railroads (completa)
                                                                                    16:30 - 4/4 jugadores
                                                                                    • Burgomaestre
                                                                                    • MarianDG
                                                                                    • sware
                                                                                    • Christian_XYZ


                                                                                    MESA 4 -  Doom (completa)
                                                                                    17:00 - 5/5 jugadores
                                                                                    • Bumbalar
                                                                                    • baduler
                                                                                    • Telmo Blanco
                                                                                    • alfdemiguel
                                                                                    • Juanmi

                                                                                    Páginas: 1 2 3 4 5